Тема « COVID-19»

В рамках проекта НИУ ВШЭ "Отраслевые кейсы реагирования компаний на кризис и сценарии пост-кризисного развития" прошел семинар, посвященный обсуждению кейса химической промышленности

Проект реализуется Институтом анализа предприятий и рынков, Центром исследований структурной политики и Институтом «Центр развития» НИУ ВШЭ при поддержке РСПП.

В интернет-издании "Газета.ru" опубликован материал об актуальных проблемах развития российской отрасли ИТ

Публикация основана на материалах проекта НИУ ВШЭ "Отраслевые кейсы реагирования компаний на кризис и сценарии пост-кризисного развития".

В рамках проекта НИУ ВШЭ "Отраслевые кейсы реагирования компаний на кризис и сценарии пост-кризисного развития" прошел семинар, посвященный обсуждению кейса фармацевтической промышленности

В рамках проекта НИУ ВШЭ "Отраслевые кейсы реагирования компаний на кризис и сценарии пост-кризисного развития" прошло обсуждение кейса по розничной торговле

В рамках проекта НИУ ВШЭ "Отраслевые кейсы реагирования компаний на кризис и сценарии пост-кризисного развития" прошел семинар, посвященный обсуждению кейса ИТ

В рамках IV Российского экономического конгресса прошел круглый стол "Реакция российских предприятий на кризис, порожденный COVID-19 (на основе анализа отраслевых кейсов)"

В рамках круглого стола эксперты Центра исследований структурной политики НИУ ВШЭ представили доклады о влиянии кризиса на компании сферы IT и торговли.

На конференции АНЦЭА представлены предварительные результаты проекта НИУ ВШЭ "Отраслевые кейсы реагирования компаний на кризис и сценарии посткризисного развития"

Директор ЦИСП Юрий Симачев представил доклад "Особенности влияния кризиса на российские компании: каковы первые уроки?"