Тема «роботизация»

Николай Городный стал победителем конкурса научно-исследовательских работ студентов НИУ ВШЭ

Работа "Effects of Robotization on productivity in Russian firms", выполненная Николаем Городным под руководством Анны Федюниной, заняла третье место в номинации "Лучшая научно-исследовательская работа по менеджменту для студентов магистратуры и выпускников 2022 года". Поздравляем!

Младший научный сотрудник ЦИСП Николай Городный стал победителем конкурса Международного научного фонда экономических исследований академика Н.П. Федоренко

Поддержку фонда получила работа Николая Городного «Влияние робототизации на производительность в российских фирмах». Поздравляем!

Иллюстрация к новости: В Санкт-Петербурге прошел III Балтийский региональный инвестиционный форум BRIEF’21

Высшая школа экономики выступила официальным партнером форума. Эксперты Центра исследований структурной политики НИУ ВШЭ приняли активное участие в организации и работе BRIEF'21.

В материале представлен анализ возможных эффектов пандемии COVID-19 для России в части роботизации и применения технологий промышленной революции 4.0.