Юрий Симачев и Анна Федюнина провели тренинг для руководящих работников органов исполнительной власти и муниципальных образований Республики Татарстан

Тренинг прошел в Высшей школе государственного и муниципального управления Казанского федерального университета в рамках программы повышения квалификации «Лидеры управления для команды Татарстана». Тренинг был посвящен основным структурным изменениям, проблемам и факторам развития российской экономики. Участники под руководством сотрудников ЦИСП выявляли перспективные для Республики Татарстан отрасли, а также обсуждали стратегии их роста в соответствии с современными подходами промышленной политики.