Стажер-исследователь Центра исследований структурной политики Николай Городный награжден дипломом I степени VII Международной научно-практической конференции студентов, магистрантов и аспирантов «Экономика, бизнес и общество: трансформация и перспективы»

Конференция организована Санкт-Петербургской школой экономики и менеджмента и посвящена памяти первого научного руководителя департамента экономики СПбШЭМ, ординарного профессора Высшей школы экономики Владимира Дмитриевича Матвеенко.
В рамках секции "Мировая и региональная экономика: современные модели и их эмпирическая проверка" Н. Городный представил доклад "Влияние технологий Индустрии 4.0 на участие России в глобальных цепочках стоимости", подготовленный по руководством ведущего научного сотрудника Центра исследований структурной политики НИУ ВШЭ А. Федюниной.