В Российском институте стратегических исследований прошла научно-практическая конференция «Слагаемые инновационного рынка – зарубежный опыт и российская практика»

В работе конференции приняли участие ведущие отечественные ученые и эксперты, а также представители органов исполнительной власти. С основными докладами выступили вице-президент по связям с промышленностью Сколковского института науки и технологий А.К.Пономарев, директор по экономической политике НИУ ВШЭ, директор Центра исследований структурной политики Ю.В.Симачев, первый заместитель генерального директора АНО «Агентство по технологическому развитию» В.Г.Куликов, начальник отдела экологии и природопользования Минэкономразвития В.А.Максимов, профессор кафедры мировой экономики Дипломатической академии МИД РФ П.И.Толмачев, независимый эксперт А.Г.Макушкин и доцент кафедры мировой экономики Дипломатической академии МИД РФ Б.Б.Логинов.