Анна Федюнина выступила на семинаре по экономической политике в Университете Перуджии (Италия)

21-22 марта в Университете Перуджии (г. Перуджия, Италия) проходило заседание группы Федерико Каффе "Экономическая политика на службе людей", организованное Департаментом экономики Университета Перуджии совместно с Группой студентов и поклонников Федерико Каффе и Европейским центром социо-экономических, технологических и экологических исследований (CERSTE).

На семинаре Анна Федюнина представила доклад "Влияние санкций на качество экспорта: эмпирический анализ на основе панельных данных", в котором оценивается влияние торговых, финансовых и прочих санкций на структурные сдвиги в экспорте стран мировой экономики в 1996-2014 годах.