Директор Центра исследований структурной политики Юрий Симачев принял участие в XX Общероссийском форуме «Стратегическое планирование в регионах и городах России»

Форум стратегов проводится ежегодно в г. Санкт-Петербурге с 2002 года и стал основной площадкой для обсуждения методов и механизмов стратегического планирования и конструктивной дискуссии по самым важным и острым вопросам реализации стратегий и комплексных проектов развития городов и регионов Российской Федерации.

В рамках сессии "Поиск новой модели высшего образования и роль третьей миссии университетов" Юрий Симачев представил свой взгляд на вызовы и возможности выращивания фабрик мысли (think tanks) в университетах.

Видеозапись выступления