На заседании ученого совета Факультета экономических наук НИУ ВШЭ директор ЦИСП Юрий Симачев представил основные результаты работы Центра в 2018-2019 годах

Центр исследований структурной политики НИУ ВШЭ создан в 2018 году для создания, накопления и распространения передовых знаний и компетенций по анализу структурной (промышленной) политики и оценке ее вклада в экономическое развитие. Миссия Центра состоит в разработке и распространении креативных подходов, мнений и оценок по вопросам экономической политики для опережающего развития российской экономики. Центр ассоциирован с Факультетом экономических наук НИУ ВШЭ.
В докладе Ю. Симачева представлены основные достижения Центра в научной, экспертной и образовательной сфере, направления развития компетенций, а также планы деятельности ЦИСП на ближайшие 2 года.